Трансляция опыта работы

     Уважаемые  гости моего блога!

В данной рубрике содержится информация о трансляции моего педагогического опыта на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Размещены дипломы, сертификаты разного рода достоинства и уровня. Даны ссылки на статьи,сообщения,презентации из опыта работы
(для просмотра заинтересовавшего материала кликните на ссылку).  

  Федеральный и региональный уровень

✔10 апреля 2018 г. Участие в Всероссийской научно-практической конференции "Дошкольное и начальное образование: опыт, проблемы, перспективы развития"
                            

✔26 ноября 2019 г. Участие в 17 региональной научно-практической конференции по проблемам и перспективам экологического воспитания в учреждениях  дошкольного образования "ДОО Нижегородской области в работе по реализации национальных проектов "Экология" и "Образование": проблемы и перспективы экологического воспитания дошкольников"

                           


✔16 апреля 2019 г. Участие в Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы и перспективы развития дошкольного и начального образования"
✔21 апреля 2020 г. Участие в Всероссийской научно-практической конференции "Современное дошкольное и начальное образование: проблемы и тенденции развития"  
                       
✔20 апреля 2021 г. Участие в Всероссийской научно-практической конференции, посвящённой 110-летию Нижегородского государственного педагогического университета им. К. Минина

                                           

✔30 марта 2022 г. Участие (онлайн) в Областной научно-практической конференции педагогических работников"Педагогические чтения имени А.А. Куманёва. Векторы развития образования: от теории к практике"

✔20 апреля 2022 г. Участие во второй Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы и перспективы дошкольного образования"

✔19 апреля 2023 г. Участие в третьей Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы и перспективы развития дошкольного образования"

✔20 апреля 2023 г. Участие (онлайн) в Областной научно-практической конференции педагогических работников"Педагогические чтения имени А.А. Куманёва. Современные тенденции развития образования: инновационные идеи и методические решения"

Муниципальный уровень
10 ноября 2015 г. Участие в занятии "Школы начинающего воспитателя" "Игра в контексте ФГОС ДО" 

15 февраля 2017 г. Участие в занятии "Школы начинающего воспитателя" "Трудовое воспитание дошкольников как средство развития социально значимых качеств личности" 


20 апреля 2017 г. Участие в занятии "Школы начинающего воспитателя" "Организация эффективного взаимодействия ДОО и семьи как актуальная проблема дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО" 


19 апреля 2018 г. Участие в РМО "Особенности использования практических методов обучения в экологическом воспитании младших дошкольников" 

21 января 2020 г. Участие в ОМП "Управление игровой деятельностью детей дошкольного возраста" 

22 апреля 2021 г. Участие в ОМП "Организационно-методические аспекты приобщения дошкольников к природоохранной деятельности"                                 

16 февраля 2022 г. Участие в ОМП "Формирование начал экологической культуры дошкольников через ознакомление с природой Нижегородского края"
Тема занятия: "Реализация направления "Художественно-эстетическое развитие" в формировании экологической культуры дошкольников"

28 апреля 2022 г. Участие в ОМП "Формирование начал экологической культуры дошкольников через ознакомление с природой Нижегородского края"
Тема занятия: "Организация образовательной среды для развития экологических представлений у дошкольников"
               

30.11.2022 г. Участие в ОМП "Формирование начал экологической культуры дошкольников через ознакомление с природой Нижегородского края"
Тема занятия: "Игра в ознакомлении дошкольников с природой родного края"

07.02.2023 г. Участие в ОМП "Формирование начал экологической культуры дошкольников через ознакомление с природой Нижегородского края"
Тема занятия: "Детские экологические проекты как эффективное средство формирования экологической культуры дошкольников при ознакомлении с природой родного края"

Комментариев нет:

Отправить комментарий