Отзывы, предложения

               Уважаемые гости моего блога!  

Буду очень благодарна за осуществление обратной связи.Жду ваши отзывы, предложения и пожелания.

28 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Валентиновна! Я Ваш давний читатель. Ваши публикации интересуют меня как родительницу. На страницах Вашего блога всегда много информации, как сделать развивающие пособия для детей своими руками из подручных материалов, как интересно и в доступной форме преподнести детям тематический материал. Просматривая Ваши материалы, делаю для себя много открытий. Видно, как Вы любите свою работу, детей. Ощущение, что Вы не сидите на месте, а постоянно что-то творите и используете плоды творения в работе с детьми. Желаю Вам творческих идей, их воплощения и новых публикаций!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за отзыв. Очень приятно! Буду рада видеть Вас снова и снова на страницах своего блога! Всего доброго Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Валентиновна! Благодарю Вас за интересный материал! Ваш материал может пригодится мне в работе! Процветания Вам и всего доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, я в свою очередь благодарю Вас за оставленный комментарий. Мне очень приятно! Спасибо за пожелания. Вам также желаю всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  5. С большим интересом познакомилась с опытом работы Натальи Валентиновны. Хочу от души поблагодарить педагога за желание делиться опытом, своими педагогическими находками, своим творчеством с коллегами, что дает нам возможность взглянуть на ту или иную методику в работе с детьми, по-новому. От всего сердца желаю Наталье Валентиновне исполнения всех её творческих замыслов, идей и мечтаний.

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, спасибо Вам за отзыв. Приятно осознавать, что методические разработки могут быть полезны педагогам в работе. С удовольствием делюсь опытом на страницах блога. Спасибо за пожелание. Очень приятно! Желаю Вам всех благ!

    ОтветитьУдалить
  7. С большим интересом и удовольствием побывала у Вас в гостях. Прекрасно организованный, информационно насыщенный и полезный блог. Есть, что почерпнуть для своей работы и есть, чему поучиться. Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Млада, что посетили мой блог и оставили отзыв. Всегда рада гостям. Буду рада, если материал пригодится в работе. С удовольствием делюсь опытом.

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья Валентиновна, вы большая молодец.Спасибо вам,что вы поделились своим опытом.Удачи вам.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Джюме, за оставленный отзыв. Очень приятно! Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья Валентиновна, очень признательна вам за приглашение посетить сайт. Нашла много полезной информации для себя и педагогов детского сада "Ласточка". Видно, что Вы творческий, ищущий профессионал своего дела. Желаю успехов в работе, роста и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана Ивановна, очень приятно, что Вы посетили блог и познакомились с материалами. Спасибо за отзыв и пожелания. Желаю Вам также творческих успехов!

      Удалить
  12. Сколько интересной информации можно подчепнуть в вашем блоге, Наталья! Огромное спасибо за ваш опыт работы! Успехов вам и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо,Татьяна,за отзыв. Рада, что на страницах моего блога Вы нашли для себя полезную информацию. Надеюсь, она пригодится Вам в работе.Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  14. Отличные методические разработки! Благодарю, Наталья Валентиновна! Желаю продолжать работу в том же духе, больших и больших достижений и, главное, вдохновения для достижения целей.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, Валентина. Приятно получить положительный отзыв о методических разработках, которые опубликованы в блоге. Вам также желаю творческих успехов и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  16. Не однократно посещаю блог воспитателя Натальи Валентиновны! Здесь освещена воспитательная и творческая работа педагога! Так же, хотелось бы отметить интересную и разнообразную предметно-развивающую среду группы, идеи пособий сделанные своими руками, оформление участка для прогулок детей и многие другие находки педагога! Ведь это целое искусство, полет фантазии и творчества воспитателя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Оксана, за отзыв. Многие пособия делаем своими руками и вносим в развивающую предметно-пространственную среду группы.Приятно, что Вы оценили наши игры и пособия. Желаю Вам творческого вдохновения и успехов!

      Удалить
  17. Очень полезный сайт. Обращает на себя внимание его грамотное оформление, все понятно и доступно. Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в работе. Сразу видно, что педагога отличает истинная и неподдельная любовь к своей профессии.
    В материалах представленных на сайте, можно легко увидеть Наталью Валентиновну, как активного, профессионально развивающегося педагога. Хочу пожелать Вам дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  18. Оксана, большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно получить отзыв профессионала о своей педагогической деятельности. Рада, что Вы оценили материалы, опубликованные в блоге, увидели в них педмастерство и педагогическую направленность. Спасибо за пожелание. Желаю Вам также профессионализма, творческих свершений и побед!

    ОтветитьУдалить
  19. Здраствуйте Нталья спасибо вам за ваш блок .Очень много интересного и полезного.Продолжайте в том же духе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. С удовольствием делюсь педагогическим опытом. Спасибо за комментарий.

      Удалить
  20. Здравствуйте, Наталья Валентиновна! Вы молодец, что создали персональную страничку в интернете! Очень много всего интересного! Ценно, что содержание опубликованных материалов ориентировано на различные целевые категории пользователей. Это настоящая педагогическая копилка с методическими материалами для работы с детьми , родителями, полезными ссылками для педагогов. Бери и используй в работе! Очень много фото- и видеоматериалов. Прекрасное оформление, удобная навигация - легко находить рубрики и передвигаться по страничкам блога. Замечательно, что блог существует уже несколько лет, и не утратил своей актуальности. Блог живет и развивается! Хочется пожелать Вам, Наталья Валентиновна, творческих находок, неиссякаемой энергии и множество возможностей для реализации Вашего богатого профессионально опыта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, за оставленный комментарий. Приятно видеть Вас в качестве гостя моего блога.Спасибо за пожелание. Вам также хочется пожелать успехов во всех начинаниях, профессионального роста, творческих идей, их реализации!

      Удалить
  21. Наталья Валентиновна, большое спасибо за отличные методические разработки!

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте, Валентина. Буду рада, если методический материал пригодится Вам в работе с детьми. С этой целью и делюсь своим педагогическим опытом.

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуй, Наталья Валентиновна. Часто посещаю твой блог с целью познакомиться с опытом работы, найти полезную информацию или методическую разработку. Навигация на сайте отличная. Всё доступно и понятно. Беру на заметку предложенные игры, конспекты занятий, консультации для родителей. Благодарю за ценный материал, который находится в открытом доступе. Хочу стать постоянным читателем блога. Творческих успехов тебе! Блогу процветания! Пополняй свою педагогическую копилку. Делись опытом. Думаю, многим педагогам твои материалы - отличное подспорье в работе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оставленный отзыв, коллега. Очень приятно, что материал блога востребован. Буду рада видеть тебя в качестве постоянного читателя. Надеюсь, что и твой блог будет развиваться. Желаю творческих успехов!

      Удалить